Отзывы о компании прописка в Москве

Комментарии  

24.06.2026


 
#Кавелин Л.25.4.2025 20:16
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Сысолятин П.11.5.2025 13:46
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
 
 
#Ильяшев Д.23.5.2025 12:16
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Мишунькин Р.19.5.2025 17:15
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Улыбашев Н.5.2.2025 16:48
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
 
 
#Шатунов Щ.21.5.2025 14:14
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Файзулин В.11.1.2025 15:37
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 

прописка для военкомата в Москве